Очень спасает этот магазин , особенно когда там работает Олечка ! Хороший продавец очень её любим всегда подскажет что и как .
Konstantin F.
8 сентября
Отличный магазин, потрясающий продавец. Это единственное место, где в наличии, в выходной день, можно было купить хлыст (последнее колено спиннинга). Пол города проехал ради него, нигде нет. Обязательно вернусь снова.
Александр К.
1 марта
Очень хороший магазин
Димон С.
10 августа
Отличный магазин 👍
Трофименко Ольга
17 мая
Очень спасает этот магазин , особенно когда там работает Олечка ! Хороший продавец очень её любим всегда подскажет что и как .
Александр К.
1 марта
Очень хороший магазин
Konstantin F.
8 сентября
Отличный магазин, потрясающий продавец. Это единственное место, где в наличии, в выходной день, можно было купить хлыст (последнее колено спиннинга). Пол города проехал ради него, нигде нет. Обязательно вернусь снова.